Calendrier

07 Juin
Chute-Aux-Outardes 19h00 Terrain de balle Chute-aux-Outardes (2 rue des Sports, Chute-aux-Outardes, Qc) VOIR LA MAP
08 Juin
Sawyerville 18h30 Parc de Baseball de Sawyerville (26 Chemin de Randboro Sawyerville, QC J0B 3A0) VOIR LA MAP
14 Juin
Beauharnois 19h00 Parc Beauharnois (866 Boulevard Cadieux, Beauharnois, QC J6N 2G2) VOIR LA MAP
15 Juin
Notre-Dame-des-Prairies 13h00 Parc Amable-Chalut (210 Rue Jetté, Notre-Dame-des-Prairies, QC J6E 1R4) VOIR LA MAP
20 Juin
Lac-Simon 13h00 Terrain de balle Lac-Simon (1052 Boul Cicip, Lac-Simon, QC J0Y 3M0) VOIR LA MAP
20 Juin
Amos 19h30 Terrain de l'aréna d'Amos (182 10e Av E, Amos, QC J9T 1H9) VOIR LA MAP
21 Juin
La Pêche 19h30 Terrain du Lac-des-Loups (2 Chemin Lionel-Beausoleil, Lac-des-Loups, QC J0X 3K0) VOIR LA MAP
22 Juin
Petit-Rocher 19h00 Terrain de Softball Petit-Rocher (103 Allée Complexe Sportif, Petit-Rocher, NB E8J 1T6) VOIR LA MAP
23 Juin
St-Donat-de-Rimouski 13h00 Terrain de balle St-Donat-de-Rimouski (103 Rue des Loisirs Saint-Donat, QC G0K 1L0) VOIR LA MAP
23 Juin
Saint-Louis-du-Ha! Ha! 19h00 Terrain de Balle Saint-Louis-du-Ha! Ha! (95 Rue Saint Charles, Saint-Louis-du-Ha! Ha!, QC G0L 3S0) VOIR LA MAP
24 Juin
La Pocatière 18h00 Parcs récréatifs municipaux (600 9e Rue Boulevard Desrochers, La Pocatière, QC G0R 1Z0) VOIR LA MAP
27 Juin
Essipit 19h30 Terrain de balle Essipit (1 Rue du Centre Les Escoumins, QC G0T 1K0) VOIR LA MAP
29 Juin
Price 12h30 Terrain de balle de Price (18 Rue Fournier, Price, QC G0J 1Z0) VOIR LA MAP
30 Juin
Saint-Éphrem-de-Beauce 17h00 Terrain de l'aréna St-Éphrem-de-Beauce (80 Québec 271 S, Saint-Éphrem-de-Beauce, QC G0M 1R0) VOIR LA MAP
05 Juil
Montréal, Verdun 19h00 Parc Arthur-Therrien, Stade Ronald-Piché (3750 Boulevard Gaétan Laberge, Verdun, QC) VOIR LA MAP
06 Juil
Lavaltrie 19h00 Parc Gérard-Lavallée (122 Rue St Antoine S #32, Lavaltrie, QC J5T 1C1) VOIR LA MAP
12 Juil
Mercier 19h30 Parc des Hirondelles (40 Rue Reid Mercier, QC J6R 1S8) VOIR LA MAP
13 Juil
Saint-Eustache 19h30 Parc Clair Matin (250 Rue Therrien, Saint-Eustache, QC J7P 4V4) VOIR LA MAP
19 Juil
Asbestos 19h30 Terrain de balle Lou Richard (530 1re Av, Asbestos, QC J1T 3X4) VOIR LA MAP
02 Août
St-Jean-Sur-Richelieu 19h30 Stade Richard Lafontaine (100 Rue Laurier, Saint-Jean-sur-Richelieu, QC J3B 2Y5) VOIR LA MAP
03 Août
Notre-Dame-du-Lac 19h30 Terrain de balle municipal (5 Rue de l'Hôtel de Ville, Témiscouata-sur-le-Lac, QC G0L 1X0) VOIR LA MAP
06 Août
L'Île-Perrot 19h30 Parc Michel-Martin (110 Boulevard Perrot, L'Île-Perrot, QC J7V 3G1) VOIR LA MAP
08 Août
Pohénégamook 19h30 Terrain de balle municipal (508 Route Alphonse Lévesque Pohénégamook, QC G0L 1J0) VOIR LA MAP
09 Août
Bonaventure 19h30 Terrain de balle municipal (143 Avenue de Louisbourg, Bonaventure, QC G0C 1E0) VOIR LA MAP
10 Août
Caraquet 19h30 Terrain du club Plein Air Caraquet (20 Rue du Colisée, Caraquet, NB E1W 1A5) VOIR LA MAP
15 Août
Maria 19h30 Terrain de balle Maria (Rue des Voltigeurs Maria, QC G0C 1Y0) VOIR LA MAP
23 Août
Jonquière 19h30 Stade Richard Demeules (2303 Rue Sir Wilfrid Laurier, Jonquière, QC G7X 5Z2) VOIR LA MAP
24 Août
Châteauguay 19h00 Parc Léger (315 Rue Rideau, Châteauguay, QC J6J 1S1) VOIR LA MAP
30 Août
Sainte-Catherine 19h30 Parc Chevaliers de Colomb (5860 Bd St Laurent, Sainte-Catherine, QC J5C 1B2) VOIR LA MAP
31 Août
St-Martin-de-Beauce 13h30 Terrain de balle St-Martin-de-Beauce (202 2e rang de Jersey S Saint-Martin, QC G0M 1B0) VOIR LA MAP